Осень пришла свет отключили
Здравствуйте, жительница Наурызбайского района! У нас проблема с электричеством. Каждый день сильные перепады, свет каждый вечер мигает парой ели горит. Писали все соседи РЭС и везде где можно. Вот изо этих перепадов у меня летом сгорел дом! После этого случая все соседи теперь бояться за свой дома! У всех у них горят их техники при том что у нас у всех стоят стабилизаторы. Я вот не пойму когда решиться этот вопрос? Может здесь нас кто то услышит и подскажет!
Akimat Nauryzbai
