Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Осень приходит в июле

 

Угрюмо остыло солнце,
Рассвет холодком напоив,
Горячую кружку к носу -
Дым чая щекотно-игрив.
Вдыхаю таинственно пламя
Сухого не в пОру листа,
Берёзе в колени кланюсь,
За то, что Осень близка.

/31 июля 2012/

 
0
0
316

Еще по теме

Осень приходит в июле - Yvision.kz