Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Осень, она безоговорочно печальна

Осень, она ,безоговорочно  печальна,
в ней есть  как будто,    немного пустоты.
В ней как  бы  отраженно отчаяние
страх,  перед    неизбежностью  судьбы

Она страданий  ,  тихое  проклятье
она вносит в жизнь свои штрихи,
ее предназначенье,  простое  очарование
и  вместе с ней отказ от всякой суеты.

Мы с нею   чуть больше  одиноки
- нежнее.    Листопадом  мы,  оглушены.
А она в  жилетку  мира  не плачет, а рыдает,
на  города  взирает, смотрит,   ждет   беды……

3
0
404

Еще по теме