Осень нам нужна
Сентябрь . Гамак. Осенний сад. Сквозь прищуренные веки видишь , как сочится янтарным мёдом солнечный свет сквозь золотые блинчики листьев . Не холодно, потому что ты под пледом , и только влажный, пахнущий мокрой корой деревьев воздух, тушит летние всполохи чувств в твоём разгоряченном ещё теле. Легкий , с прожилками ещё летнего тепла ветерок ласкает твои обгоревшие на южном солнце волосы и кожу, иссушенные бессонными ночами и сигаретным дымом , сентябрьская влага проникает в твои поры и оживляет твои клетки, истонченные чувствами ... Она чудотворна , эта Осень, эта Фея Лесная , дарящая тебе хрустальный флакон с драгоценным эликсиром - бальзамом. Впитай его , и твои раны затянутся и ты станешь новой, медово светящейся и немного мудрой . И летние воспоминания станут легкими и неназойливыми как бабочки , и ты увидишь в них красоту Жизни, и намёк Творца: будь лёгким и нежным, не застревай жуком в коре дуба, порхай и купайся в солнечных лучах, люби здесь и сейчас...🦋💜
