Осень, мне бы прочь от земли..
За что я люблю Осень:
1. За сочность красок;
2. За зрелость мыслей;
3. За небо прорезе желтых листьев;
4. За неудержимое желание остановить мгновения;
5. За редкое солнечное тепло;
6. За дождливые вечера;
7. За милую грусть...

А за что вы любите осень?
