Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Осень, мне бы прочь от земли..

За что я люблю Осень:

1. За сочность красок;

2. За зрелость мыслей;

3. За небо  прорезе желтых листьев;

4. За неудержимое желание остановить мгновения;

5. За редкое солнечное тепло;

6. За дождливые вечера;

7. За милую грусть...

А за что вы любите осень?

 
2
3
436

Еще по теме

Осень, мне бы прочь от земли.. - Yvision.kz