Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Осень...Холодно...Надо что-то делать

Как говорил классик " — что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих."

И по моему лучшее лекарсто от Осени это именно общество красивых женщин и вино, красное подогретое приправленное солнечными специями.

Под катом сессия девушки в винограднике

 

 

 

   

   

0
0
1025

Еще по теме

Осень...Холодно...Надо что-то делать - Yvision.kz