Осень Большого Яблока
Осень Большого Яблока
Алматы, как и Нью-Йорк можно полноправно назвать Городом Большого Яблока. Хотя, казалось бы, что в Нью-Йорке такого яблочного, пару яблонь на весь город там сегодня можно, наверное, отыскать. Так что нам, как говорится, сам Бог велел так называться. Яблоки, как и яблони у нас еще есть.
Но пост не о яблоках, просто выкладываю последние осенние фото, те, что радуют глаз. Люблю интересные сочетания цветов, интересные детали. Конечно, хочется передать настроение, которое испытываешь от тех или иных образов, но, к сожалению, удается это не всегда.
Здесь понравилось сочетание желтого и фиолетового, по дорожке от меня удирает Владька.

Взгляд через шиповник

Мостик из винограда

Ветки ивы, льющиеся как дождь

Сплошной ипрессионизм

А вот и наше Большое Яблоко

А вот, кстати, Большое Яблоко Нью-Йорка

Низкое-низкое небо

Скверик около Национального музея

Цветы и елки

Яркое пятно

Маленький фонтан

После дождя

Птицы летят

Если бы не мусорка, была бы совсем идиллия

Школа, простор

Детская площадка в розовом

