Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Осень а в памяти еще лето.

 

Ну, вот и наступила она, как поется в песни невыносимо красивая осень.

 

13 октября мы с моей подругой Леной сделали эти осенние снимки. Мы долго думали над тем, что бы таково интересного взять собой, что бы получились более интересные снимки. В тот день я находилась дома у Лены. У нее дома множество картин и именно тогда пришла мысль взять собой картину. И при фотографировании положить ее на листья. Но знаете самое интересное в том, что картину мы взяли не с рисунком осени, цветов, листьев. А именно с рисунком моря. На картине изображены мама и дочь и красивое великолепное моря. Наверное, мы выбрали именно эту картину, потому что очень скучаем по лету! Именно поэтому тема называется.

 

Осень, а в памяти еще лето...

 
1
3
425

Еще по теме

Осень а в памяти еще лето. - Yvision.kz