Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Оружие как средство защиты?

Может оружие быть красивым? ведь оружие несет само по себе смерть или хотя бы наводит на что-то страшное. Некоторые пищат при видя его, некоторые причитают, а многие боятся.

А совсем немногие просто обожают. И свою любовь они выражают вот так.

Сильный пол сразу узнал легендарное творение г-на Калашникова. Думаю не думал тогда Михаил Тимофеевич, что его изобретение будет сделано из золота и серебра.

Кстати, у моего одного знакомого есть такой один АК из серебра. Он и является вдохновителем этого поста. Тот еще чокнутый. Нет, он и мухи не обидит, человек хороший, порядочный, не бандит какой-нибудь. Но нравятся ему вот такие странные вещи.

Я тут прогуглила и нашла еще пару интересных вещиц, посмотрите.

Все еще красивы для вас, если вот такие вещи могут с легкостью продырявить череп ребенка или разорвать на части сердце матери?

хммммм...

0
4
516

Еще по теме

Оружие как средство защиты? - Yvision.kz