Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Оруэлл, проснись! Власtь хyеет!

Скажите мне, пожалуйста, доколе будет продолжаться идиотизм под названием "информационная блокада"? Я хочу свой гребаный ЖЖ! Я хочу свой гребаный вордпресс! Я хочу, чтобы эти мелкие пакостники наконец-то поняли, что блокированием некоторых ресурсов они лишь усложнили их просмотр, но не сделали невозможным онный. Скажите им уже наконец КТО-НИБУДЬ, что "выключить интернет" у них получиться лишь в том случае, если они по ВСЕЙ РЕСПУБЛИКИ вырубят электричество.

 

 

Крик души. ДОСТАЛИ!!! УРОДЫ!!!

ВЕРНИТЕ ГРЕБАННЫЙ ДОСТУП К ГРЕБАННЫМ РЕСУРСАМ!!!

 

P.S. "Права человека? Не. Не слышали"

1
3
361

Еще по теме

Оруэлл, проснись! Власtь хyеет! - Yvision.kz