Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Oriflame Girls

Вчера ходила на открытие дома Oriflame. Все было немного пафосно, все говорили о празднике и какое это событие:) Были и халявные презенты:))) Много салатового цвета и прикольный фуршет, с которого пришлось сбежать из-за кучи дел.

На регистрации стояли две местные модели - Дина и Дарина. На мой взгляд, это самые симпатичные, красивые девушки в нашем модельном бизнесе.

Еще по теме

Oriflame Girls - Yvision.kz