Организатор-хорошо смотреть со стороны...
Как не люблю быть организатором, а вы ? Хорошо наблюдать когда за тебя суетятся, пришел все готовое, я так часто делал.Но когда на меня повисает этот камень, я понимаю,
как это хреново.Тот же сбор денег,заканчивается чуть ли не отжатием.Или как всегда в начале все готовы на край света, а потом как всегда(Динамо-Спартак ).Закупка это вообще отдельная тема.Если все получится камень с души падает.Но если нет то кто крайний>>>?>>>организатор|
Порой у меня даже рука не поднимается взять организацию того или иного мероприятия, хотя я знаю что сделаю его на 5+
