Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Организатор-хорошо смотреть со стороны...

Как не люблю быть организатором, а вы ? Хорошо наблюдать когда за тебя суетятся, пришел все  готовое, я так часто делал.Но когда на меня повисает этот камень, я понимаю,

как это хреново.Тот же сбор  денег,заканчивается чуть ли не отжатием.Или как всегда в начале все готовы на край света, а потом как всегда(Динамо-Спартак ).Закупка это вообще отдельная тема.

Если все получится камень с души падает.Но если нет то кто крайний>>>?>>>организатор|

Порой у меня даже рука не поднимается взять организацию того или иного мероприятия, хотя я знаю что сделаю его на 5+

0
1
233

Еще по теме

Организатор-хорошо смотреть со стороны... - Yvision.kz