орфографическое
Не первый кто задался этим вопросом но почему "ювижин" где вы там "ю" увидели?
Написано же "вайвижин" (yvision) ну или "игреквижин" (Yvision) - звучит тупо, ну так придумали чего уж тут )

Не первый кто задался этим вопросом но почему "ювижин" где вы там "ю" увидели?
Написано же "вайвижин" (yvision) ну или "игреквижин" (Yvision) - звучит тупо, ну так придумали чего уж тут )