Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ораза айт!!!

19.09.09 Закончился месяц поста и начинается праздник разговения — Ид-уль-фитр (Ораза айт).

Поздравляю братьев и сестер по вере с наступившим праздником, желаю принятия Всевышним постов и всех благих деяний, совершенных в месяце Рамазан.

Еще по теме

Ораза айт!!! - Yvision.kz