Ораторами не рождаются...
Вот и прошел мастер-класс 21 апреля на тему "Основные навыки публичного выступления".
И блестяще его провел Нурлан Азаматов.
Уютненько так расселись.
Вначале, конечно, мы все друг с другом перезнакомились. Чтобы было веселей.
Фотографии должно было быть больше. Но я сам жадно уселся вместе с гостями, и стал слушать и записывать слова Нурлана Азаматова.
Под конец скажу, все, кто пришел на мастер-класс - МОЛОДЦы. Остальные, надеюсь, также полезно провели свой выходной день!






