or I can burn
Нечего было самой все портить.
Теперь сижу и гружусь, как дура.
Я, наверное, скучаю очень...
Потеряла близкого друга.
А вообще. Плевать!
У меня же, типа, весна под кожей :)

Нечего было самой все портить.
Теперь сижу и гружусь, как дура.
Я, наверное, скучаю очень...
Потеряла близкого друга.
А вообще. Плевать!
У меня же, типа, весна под кожей :)