Опыт заказа суши в Суши мании Астана
Нда, однако кому то слова "сервис", " вежливость", " борьба за клиента" в Астане не знакомо.
Заказал я утром суши на сайте http://sushimaniya.kz/ утром. Позвонил я в сушиманию по тел. +7702 616 26 05 в 11.30 по времени Астаны. Ответил какой то парень. Я хотел, чтобы поменяли одну позицию. На что этот мамбич сказал что нету человека (видимо тот кто меняет позиции в заказе) и бросил трубку. Я перезвонил снова: спросил когда будет этот специально обученный чел. Он сказал что не знаю, и бросил трубку. И я снова перезвонил (да блин я такой дотошный) и спросил почему они бросают трубки, на что тот сказал: ты че не понял что ли, иди на х*й! ...
Сейчас 12.00 - суши до сих пор не привезли , сижу жду. хочу во первых узнать у курьера где они находятся, чтобы найти этого злого дядьку и послать в увлекательное путешествие , но уже глядя в глаза. Во вторых хочу их продукцию отдать на анализ своему знакомому в санэпидем. Если их сотрудники так ведут себя, думаю что и качество такое же... да и вообще было всегда интересно соблюдают ли нормы СЭЗ в доставках суши. Ведь половина суши доставок делают непонятно где. Рестораны,кафе - хоть как то проверяются на наличие Гостов, а вот просто службы доставки - нет ни адреса, ни флага!
