Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Опыт в женской дружбе....

Мне всегда мама говорила "не когда не доверяй своим подругами, а лучше всего не чего им не рассказывай!". Я не прислушивалась к ее словам, думала что это все фигня не может быть такого. Но это было все до недавних пор. Хочу рассказать немного о своем опыте в женской дружбе.

В 2011 году я познакомилась чисто случайно с одной девушкой, у нас были общие знакомые. Она была по национальности татарка с еврейкой, жгучая смесь. Но мы как то сразу нашли общий язык. Нас связывало многое интересы, круг общения и т.д. Мы проводили очень много времени вместе, разговаривали о многом,она мне доверяла так же как и я. И так наша дружба продлилась около 1 года. Где то в декабре мы потеряли контакты и просто перестали общаться. И снова прошел год. Мы как то встретились на моем дне рождении. Это было лирично,проплакали весь вечер. И дружба снова завязалась. Но как говорится люди меняются,так и мы с ней. Она стала быть очень нервной и вспыльчивой по пустякам. Меня это не сильно радовало, но я старалась на это не обращать особого внимания, ведь как ни как она была подругой.  Но через несколько месяцев я стала замечать следующие, когда делилась проблемами или душевным беспокойством, она стала переводить темы на другой лад, а вернее переводить на себя. И желание чем то делится пропало. Она считала себя очень умной, и перспективной. Ей не нравилось когда люди проводили время не с ней. Но я все это принимала и это не было для меня проблемой , но и в этом я ошиблась. Осенью я встретила своих старых знакомых, которых не видела еще со времени школы. И решила посидеть вечер другой с ними. Это была душевная компания, с ними всегда было легко. Но моей подруге это не особо нравилось и она начала делать все что бы мои знакомые просто напросто перестали со мной общаться. Я не когда не подозревала что такое может быть. Что все мои секреты и мои проблемы стоят двух вечеров со старыми знакомыми. И как говорится что все мои знакомые мои друзья знают какая же моя личная жизнь. Меня это очень удивило, я не когда не думала что люди помнят все! Мне расскажи я тут же забуду, ведь люди делятся и просят совета, может было такое в жизни а может и нет. И я просто стала вспоминать мамины слова. И стало обидно что лучше послушать маму, чем сейчас жалеть о том что в жизни  есть такие люди как она!

 

на сегодняшний день ,я знаю что женской дружбы нет. Каждый ищет в этом свою выгоду!

0
1
269

Еще по теме

Опыт в женской дружбе.... - Yvision.kz