Опять убили Кенни! или феникса? ааа...неважно....

Блин...я всю неделю сталкиваюсь с одной и той же проблемой в постах!!!....
Допустим вот:
Сижу я и читаю свою Френдленту и комменты соответственно, и тут я вижу комментарии от пользователся Феникс(хрензнаеткакаяцифра). Только собираюсь прочесть, а там написано...пользователь забанен и тд и тп. Первые 25 раз я просто пропускал это... Но современем стало до жути интересно, чеж он такого пишет,что админы его постоянно убивают! прям как Кенни и причем каждую серию. Может кто видел что он пишет а??? Ато я уже ночи не сплю и думаю "Че же он там начиркал???"
