Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

опять старьё моё :3

Я тут на ёвиженке недавно была ^^ поэтому меня ещё не отпустило :3 исходя из этого никаких новых работ я не делала и решила опять старое выложить ^^

Это мои старые чибики самые первые работы в Sai я тогда ещё векторным слоем для лайн арта пользовался поэтому они лашарные ><'

ЗЫ:я выздоравливаю ^^

ЗЗЫ: а нога вобще прошла :3

0
5
226

Еще по теме

опять старьё моё :3 - Yvision.kz