Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Опять про нашу погоду )))

SOS...SOS...SOS ААААА что за погода у нас вчера жара +32 сегодня холод собачий +15 нет все же мне кажется что я живу на таком климатическом поясе который еще не открыли, И что будет глобальное потепление все враньё не верти.

0
2
405

Еще по теме

Опять про нашу погоду ))) - Yvision.kz