Опять очередной неучь выполз из...... и начал вещать,
Как буд-то он - не результата борьбы коммунистов с фашистами...
Не буду писать много, но всем вам рекомендую прочитать
"план ОСТ". гитлера...
Может и поможет...

Как буд-то он - не результата борьбы коммунистов с фашистами...
Не буду писать много, но всем вам рекомендую прочитать
"план ОСТ". гитлера...
Может и поможет...