Опять о том, что все девушки ведутся на «бабло» и «тачки»
Прочитала пост @Taldykorganec "Почему сегодня трудно найти невесту?"
Очень удивилась. Не могу понять, откуда такие стереотипы и кто их распространяет?
Сразу вспомнился клип Ярмака "Сердце Пацана".
Очень удивилась. Не могу понять, откуда такие стереотипы и кто их распространяет?
Сразу вспомнился клип Ярмака "Сердце Пацана".
Очень красивый и поучительный сюжет. Многим "пацанам" он нравится. Некоторые, наверное, даже представляют себя в роли главного героя, которого бросила девушка, устав ходить с ним пешком и променяв уличную романтику на парня с "тачкой" и "баблом". Но ведь это всего лишь клип! Это вымысел режиссера! Чья-то фантазия! Вот, еще и социальные сети заполонили записи о том, что девушкам ничего не нужно, кроме денег, дорогих подарков, цветов, айфонов, ресторанов и т.д. и т.п.
А в реальной жизни?! Покажите мне этих парней-мажориков! Покажите мне этих девушек! Познакомьте меня с ними! Ведь на самом деле, оглянитесь вокруг себя: чаще выходят замуж и женятся по залету и в КРЕДИТ!!! А не за богатеньких и крутых! Посмотрите на своих друзей и подруг! Сколько парочек зажимаются в парках и подъездах, а не в дорогущих ресторанах и "крутых тачках"! Мерзнут под дождем и снегом, а не летают по курортам и островам! А айфоны?! Покажите мне хоть одну девушку, которая приняла такой дорогой подарок от ухажера! Хотя бы одну такую ИЗ ВАШЕГО ОКРУЖЕНИЯ!!! Уверяю вас, большинству из его обладательниц, этот гаджет купили родители, и не за наличку, а опять же в кредит!
Почему все думают, что девушки ведутся на "тачки" и "бабло"?! Почему считается, что если девушка не хочет встречаться с парнем, то это только потому что у него нет денег? Кто навязывает нам такое мнение? Может, просто модно так считать?! Где же эти Золушки, которые выходят замуж за Принцев?! Только в сказках и наших предрассудках! Ах, ну да, еще в фильмах, клипах и "пацанских" пабликах!
Может и есть такие девушки, может и есть такие парни, но ведь их не так много, как говорится сейчас на каждом шагу. Еще раз прошу, оглянитесь на свое окружение: на своих одноклассников, одногруппников, родственников! Да хотя бы на тех парней, обычных школьников и студентов, которые встречаются со своими любимыми, такими же школьницами и студентками! Их больше! Их намного больше! Тех, которые встречаются не из-за денег и статуса, а из-за чувств!
А в реальной жизни?! Покажите мне этих парней-мажориков! Покажите мне этих девушек! Познакомьте меня с ними! Ведь на самом деле, оглянитесь вокруг себя: чаще выходят замуж и женятся по залету и в КРЕДИТ!!! А не за богатеньких и крутых! Посмотрите на своих друзей и подруг! Сколько парочек зажимаются в парках и подъездах, а не в дорогущих ресторанах и "крутых тачках"! Мерзнут под дождем и снегом, а не летают по курортам и островам! А айфоны?! Покажите мне хоть одну девушку, которая приняла такой дорогой подарок от ухажера! Хотя бы одну такую ИЗ ВАШЕГО ОКРУЖЕНИЯ!!! Уверяю вас, большинству из его обладательниц, этот гаджет купили родители, и не за наличку, а опять же в кредит!
Почему все думают, что девушки ведутся на "тачки" и "бабло"?! Почему считается, что если девушка не хочет встречаться с парнем, то это только потому что у него нет денег? Кто навязывает нам такое мнение? Может, просто модно так считать?! Где же эти Золушки, которые выходят замуж за Принцев?! Только в сказках и наших предрассудках! Ах, ну да, еще в фильмах, клипах и "пацанских" пабликах!
Может и есть такие девушки, может и есть такие парни, но ведь их не так много, как говорится сейчас на каждом шагу. Еще раз прошу, оглянитесь на свое окружение: на своих одноклассников, одногруппников, родственников! Да хотя бы на тех парней, обычных школьников и студентов, которые встречаются со своими любимыми, такими же школьницами и студентками! Их больше! Их намного больше! Тех, которые встречаются не из-за денег и статуса, а из-за чувств!

Невозможно встречаться с человеком без чувств, каким бы богатым и влиятельным он не был! Встречала я такую девушку, за которой ухаживали и при деньгах, и при звании, и на БМВ Х5, даже замуж звали! "Жаным, солнышко, любимая, все для тебя сделаю! Куплю! Подарю! Увезу!" Подарки, конфеты, цветы, понты! И знаете, что она говорила?! "Верните мне любимого на его велосипеде! И пусть он даже свадьбу мне не сделает, чтоб не вешать на шею родителей очередной кредит! Вот с ним я буду самой счастливой!"
Покажите мне хоть одну девушку не из интернета, а из реальной жизни, которая променяла бы любимого на "бабло"! Они существуют? Как они это делают? Пусть научат!
