Перейти к содержимому
Обложка сообщества Музыка

Опять домой (cover)

Все-таки подумываю о приобретении микрофона, иначе на диктофоне далеко не уедешь. Поэтому звук слабый, но какой есть.

Крики тоже мои.

Еще по теме