Опять домой (cover)
Все-таки подумываю о приобретении микрофона, иначе на диктофоне далеко не уедешь. Поэтому звук слабый, но какой есть.
Крики тоже мои.

Все-таки подумываю о приобретении микрофона, иначе на диктофоне далеко не уедешь. Поэтому звук слабый, но какой есть.
Крики тоже мои.