Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Опусы для конкурса!

Стою в ботинках на горы смотря, 
В голове крутятся четверостишия, 
По жизни будет большой прокол 
Если билет не выиграл в Каракол!

Придумал стишок, 
Черкнул четыре строчки, 
Билет в кармане, 
В Караколе уже через ночку!

Пиво не надо, 
Билет мне подай! 
Выиграл конкурс - 
В Каракол улетай!

Коньяк в желудке плещется важно,

Несусь с горы нереально опасно,

Всему виной коньяк и горы,

Надеюсь не спалим в гостинице шторы!

0
0
194

Еще по теме

Опусы для конкурса! - Yvision.kz