Опрос: Windows 7 vs.(против) Windows XP
Доброе утро, сегодня 19 мая 2012г. Начну, пожалуй, с предисловия.
Сегодняшнюю ночь не спал, увлекся что-то работой над проектом «Портал компьютерщиков». Наш проект ещё на стадии становления и развития, для тех кто не слышал про нас, вот ссылочка http://finesoft.kz/. Скорее всего выглядит он ещё не очень красиво в таком виде(много не доделано, много ошибок), просто жутко хочется разнообразить работу, что-бы она не надоедала.
Так вот сегодня Дмитрий Хван обратился с вопросом: «Что же лучше Windows 7 или Windows XP?».
А пока вы будете голосовать и комментировать, что же лучше из этих 2 систем, я буду работать уже над материалом «Windows 7 vs.(против) Windows XP», уже основанном на фактах, и на основе этих голосов мы узнаем правду.
И кстати у меня к вам будет несколько просьб:
- Не советовать Unix-подобные или Apple, обсуждаем пока эти 2 системы.
- Разослать всем этот пост чтобы собрать как можно больше голосов.
