Опрос для родителей детей с инвалидностью
Здравствуйте, дорогие родители детей с инвалидностью.
Скажите, если ваш ребенок пользователь кресло-коляски, хотели бы вы чтобы он мог сам активно передвигаться на ней, пересаживаться, мог самостоятельно посещать школу и активно участвовать в жизни общества, гулять и играть с друзьями?
Тогда помогите нам пройти опрос и понять насколько актуальным будет создание специального курса для детей по езде на кресло-колясках.
Опрос по ссылке ниже. Заранее благодарим за участие.
https://docs.google.com/.../1FAIpQLSd.../viewform...
