Перейти к содержимому
Обложка сообщества Без границ

Опрос для родителей детей с инвалидностью

Здравствуйте, дорогие родители детей с инвалидностью.

Скажите, если ваш ребенок пользователь кресло-коляски, хотели бы вы чтобы он мог сам активно передвигаться на ней, пересаживаться, мог самостоятельно посещать школу и активно участвовать в жизни общества, гулять и играть с друзьями?

Тогда помогите нам пройти опрос и понять насколько актуальным будет создание специального курса для детей по езде на кресло-колясках.

Опрос по ссылке ниже. Заранее благодарим за участие.

https://docs.google.com/.../1FAIpQLSd.../viewform...

0
0
305

Еще по теме