Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Опрос блоггеров номер два

Итак еще один опросник

 

1) Все ли вас устраивает на ювижне, если нет, то почему;

 

2) Кого вы хотите послать глубоко-глубоко (или далеко-далеко, в зависимости от выражения) на данный момент?

3) Что бы вы сделали с обитателями Дома-2?

4) Вам дали миллион долларов на неделю Через неделю неиспользованная часть денег исчезнет. Как будете тратить?

5) Как на вас влияет весна?

6) Что будете творить на Баркэмпе?

0
6
247

Еще по теме

Опрос блоггеров номер два - Yvision.kz