Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Опиум для народа» от ельбасы

Заслышав в очередной раз по телеку про небывалый прогресс, неслыханное процветание и «нигде в мире» (с характерной модуляцией голоса), мысленно откликаюсь с сарказмом: «Что-то меня они обошли стороной. Или не дошли еще: таким, как я, процветание обещано в 2050 году. А если учесть, что я уже на пенсии, то, надо полагать, небесная канцелярия не посмеет пойти против нашего ельбасы, а значит, придется ей дать мне отсрочку» – тем и утешаюсь

1
0
266

Еще по теме

«Опиум для народа» от ельбасы - Yvision.kz