Оператор связи КСELL.
День добрый, дамы и господа.
Есть ли тут люди, которые могут объяснить мне, правомерны ли рекламные СМС рассылки на номера абонентов КСЕЛЛ.
И как этим бороться, если меня не устраивает такое положение дел.?

День добрый, дамы и господа.
Есть ли тут люди, которые могут объяснить мне, правомерны ли рекламные СМС рассылки на номера абонентов КСЕЛЛ.
И как этим бороться, если меня не устраивает такое положение дел.?