ОПЕК + опять перенесли
Сегодня должны были пройти последние приготовления к встрече ОПЕК+ завтра 6 Апреля, но все отменилось после заявления Путина, что вина в падении нефти на арабах, и это они вышли из сделки и это они отказались обсуждать, и это принц не брал телефон, когда ему ботоксный звонил...
В общем встреча может пройти 8 или 9, но только при условии, что ботоксный перестает нести чушь. Нефть опять вниз.
https://www.spa.gov.sa/viewfullstory.php?lang=en&newsid=2070124#2070124
