Опасный участок
. Вот так исправили ситуацию с прямой по ул. Байрона......кинули по краю ламинированную фанеру. При этом стоял рядом рабочий, который попытался оправдаться, типа это мы, местные жители ломаем ночами ограждение....хотя, вечером его и не было.....спасибо.
