Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ОПАСНО С САМКАМИ ИГРАТЬ! - двустишия

 

     
   

Пока я женщину хочу,
Я дружбы с нею не ищу!

  

У Раи - добрая душа!
У Ады - попа хороша!

  

Ко мне поближе подошла
И удовольствие нашла.

  

Скажу для красного словца:
Я пиво пил с её лица!

  

Ну вот, опять прекрасный пол
Не вымыл мой прегрязный пол.

  

Я обессмертил Вас, мадам,
А Вы всё вторите: «Не дам!»

  

Опасно с самками играть.
Они нас любят... чтоб сожрать!

 
   
Антип Ушкин

0
0
212

Еще по теме

ОПАСНО С САМКАМИ ИГРАТЬ! - двустишия - Yvision.kz