Опасно бегать без ограждения
Друзья, многие из нас любят гулять и бегать по Терренкуру, после реконструкции быть там- одно удовольствие. Во время ремонта наблюдала за одним участком, там, где переход через улицу Оспанова. Там довольно опасный обрыв прямо в реку, думала, что поставят ограждение. Но нет. А там действительно опасно- обрыв незаметен. Побежит ребёнок или кто-то в темноте не заметит-просто разобьётся. Может, во избежание трагедии, можно поставить барьер или ограждение?
Медеу Акимат Управление Зеленой Экономики Г.Алматы #Терренкур



