Перейти к содержимому
Обложка сообщества Алматы

Опасно бегать без ограждения

Друзья, многие из нас любят гулять и бегать по Терренкуру, после реконструкции быть там- одно удовольствие. Во время ремонта наблюдала за одним участком, там, где переход через улицу Оспанова. Там довольно опасный обрыв прямо в реку, думала, что поставят ограждение. Но нет. А там действительно опасно- обрыв незаметен. Побежит ребёнок или кто-то в темноте не заметит-просто разобьётся. Может, во избежание трагедии, можно поставить барьер или ограждение?

Медеу Акимат Управление Зеленой Экономики Г.Алматы #Терренкур

0
0
111

Еще по теме

Опасно бегать без ограждения - Yvision.kz