Онлайн-встреча с жителями микрорайона Сарыарка
#Кандидаты в депутаты Мажилиса Парламента и областного маслихата Анатолий Бойчин, Гульнара Кайдарова и Динара Айтжанова провели совместную #онлайн-встречу с жителями микрорайона Сарыарка. Отметим, что партийцы - действующие #депутаты и не понаслышке знакомы с вопросами, волнующими горожан. В ходе #ZOOM-конференции спикеры остановились на основных положениях предвыборной программы партии. - #Пандемия коронавируса отбросила мировую экономику на многие годы назад, повсеместно негативно отразилась на ведении бизнеса. #Партия поможет возобновить деловую активность в регионе, создав условия для экономической реабилитации пострадавших субъектов МСБ и открытия новых предприятий. Мы будем добиваться повышения #доступности и #прозрачности кредитования в рамках государственных программ, а также расширения механизмов кредитования предпринимателей за счет средств финансовых институтов, - заверил избирателей Анатолий Бойчин. Будучи председателем #комиссии по экономике и бюджету он также рассказал об ожидаемых #инвестициях в экологию. Партия направит их на #уменьшение объемов #вредныхвыбросов, увеличение площади озеленения, строительство полигонов ТБО. - В программе отражены все без исключения сферы жизнедеятельности. Я как председатель комиссии по социальным вопросам хочу подчеркнуть, что ныне действующие жилищные программы «Нұрлы жер» , «7-20-25» инициированы именно нашей партией. На ближайшие пять лет мы поставили перед собой задачи ввести в эксплуатацию более 90 жилых домов в городах и районах области; обеспечить население качественным и бесперебойным водо- и теплоснабжением, - добавила Гульнара Кайдарова. Между тем, Динара Айтжанова обратила #внимание на то, что нынешние партийные списки на 30% состоят из женщин и молодёжи. А это означает, что в ближайшее время их участие в политических процессах будет значительно расширено. Участники встречи в свою очередь поблагодарили партийцев за помощь, оказанную в период пандемии, и пожелали кандидатам убедительной победы на выборах!
