Онлайн-встреча с писательницей Еленой Клепиковой
29 марта приятным сюрпризом для участниц литературных посиделок «Девичий мирок» и читателей библиотеки стала онлайн-встреча с замечательной казахстанской писательницей Еленой Георгиевной Клепиковой. Ребята познакомились с творчеством автора, прочитав повесть «Тайна синей паутины» и, конечно же, были полны решимости задать автору самые разные вопросы. Ребят интересовало буквально все: как она стала писателем, какой её любимый цвет, любимая песня, домашний питомец… К слову сказать, Елена Георгиевна тут же познакомила ребят со своим красавцем-котом по кличке Патрик. Но больше всего вопросов у ребят было, конечно же, о книгах, о том, как родился замысел чудесной повести «Тайна синей паутины», и будет ли продолжение у этой истории. С большим удовольствием автор отвечала на интересующие ребят вопросы, давала советы нашим пишущим читателям и порекомендовала читать как можно больше книг - не только художественных, но и познавательных энциклопедий. Встреча прошла очень живо и интересно, ребята всё задавали и задавали свои вопросы, и после этого решили, что эта встреча обязательно должна иметь продолжение! Очень даже может быть, ведь всё зависит от вас, дорогие читатели!
Костанайская ОДЮБ им. И. Алтынсарина#Алтынка библиотечная#ОДЮБ #Девичий_мирок#Елена_Клепикова https://plus.google.com/u/0/photos/105444590971516272131/album/6538673553485436897?authkey=CMPckoHP7_fvcw
