онлайн игра кто хочет стать миллионером
игра тетрис онлайн
С выходом Assassin’s Creed 4: Black Flag интерес к пиратской тематике между инвесторов увеличился незамедлительно. Отличную ситуацию Эдварда Кенуэя Ubisoft в этом году подает в сопровождении мобильного плана Assassin’s Creed: Pirates . Насквозь пропитанное морской солью и ароматом пороха прибавление приурочено к каперству в атлантических водах Карибского бассейна в отсутствии докучливого упоминания противоборства тамплиеров и ассасинов из уникальной серии. Самая подобающая вероятность припомнить эти былые басни, как «Пираты: Проклятие далеких морей» и Sid Meier's Pirates!
Руль в руках, команда в сборе, в закате утопает голубое море.
Посвящается истинным пиратам!
Мобильная AC отправляет нас в мир пиратских авантюр. Боле практически никакой сухопутной жизни с паркуром и внутренних интриг «Абстерго» — вся шумиха главной серии зудит где-то фоном и сводится только к нескольким кат-сценам с упоминанием своих людей фамилий. Ситуация Pirates вертится вокруг крупнейшего героя Алонсо Батильи, который обретает отпечаток сокровищ знаменитого пирата Ла Буза и отправляется на поиски новейших подсказок в роли капитана личного корабля с маленький командой элитных отморозков. По пути ему встретятся бессчетные тайники, клады и добавочные задания.
С самого начала в Pirates узнается стилистика Black Flag . Эффекты, пелена, грозы, волны, восходы и закаты тут все аналогично великолепны. Но для предельной оптимизации роскошных трехмерных сцен создатели веско упростили модели островов и кораблей. Разница в виде графики в значительной степени оказывается на виду на планшетах с великим экраном. Но несмотря на все вышесказанное практически никакие тех. интересные моменты не вредят нашим приключениям в водах Атлантики под развевающимися на ветру парусами.
Забава разделяется на режим изыскания мира и масштабную карту. В первом случае нам подвластно управление кораблем. Ставить паруса в различное положение, подбирать курс и подплывать к цели — это все по






