Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Они тоже верили в ВЫБОРЫ.... (опыт России)

Вот каракули тех, кто верил, что их голоса посчитают. Наивные....

Это ответ всем тем, кто думает что придя на выборы, они уничтожат свой бюллетень или исчеркают его. Всё равно их голоса приплюсуют куда надо. Бойкот выборам!

А в России всё равно выбрали Медведева, не смотря ни на что...

Еще по теме

Они тоже верили в ВЫБОРЫ.... (опыт России) - Yvision.kz