Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Они-это Зло.

Они делают из Вас обычных. Нет,это не глупое стереотипное понятие "серая масса", просто Ваши мысли заглушают,Ваши идеи выкидывают в мусорные баки и Вы сами становитесь...обычными(?)

-Нет,на меня никто не влиял, я сам решил,что крутые таки и жены-модели-это все.

-Я купила новое платье от ****..Оно такое классное и дорогое!

-Я смотрю Дом-2.Сегодня там такоеее было..

И это только начало.

Вас лишают Истинного Я.



 
0
1
239

Еще по теме

Они-это Зло. - Yvision.kz