One Million True Stories
Всем здравствуйте, дамы и господа! Ни для кого не секрет, что на территории СНГ, в том числе и в нашей стране, первое место среди социальных сетей занимает Вконтакте. Молодежь активно пользует данный сайт, неотъемлемой частью которого являются группы. Хорошую популярность среди отечественных пабликов имеет группа One Million True stories (Один миллион правдивых историй, OMTS), отметившая 2 года своего существования, в которой собралось 450К+ подписчиков (для сравнения, в группе yVision 10К подписчиков).

Я сам «подсел» на данный паблик года полтора назад, и мне было интересно читать истории людей, но некоторое время назад моё отношение поменялось. Попробую разобраться почему.
Думаю, будет лучше, если сделать это наглядно. Давайте посмотрим вместе, какие мысли кроются в головах молодых людей.

Почему-то сейчас стало очень модно показывать, что ты маленький ребеночек, или менять себе пол) Если это такой юмор, то я человек с полным отсутствием чувства юмора. Кстати о шутках…

Есть, конечно, очень правдивые и жизненные посты.

А есть такие посты, ну просто полный треш….

При этом все записи проходят фильтр модератора. Отсеивается оооочень много, и, по логике, выбирается лучшее. Вы уже представляете содержание неопубликованных постов? Постов подобного содержания процентов 95. Такой же процент составляет публика данного паблика в возрасте 14-16 лет, что является моим личным предположением, и пусть это будет истиной, потому что если данные мэсэджи пишут совершеннолетние молодые люди, я сойду с этой планеты. И, блин! Мне всего 22, но читая ленту данной группы, так и охота пробурчать, как старый и скучный зануда: «В наше время такого не было!».
P.S. Возможно, я просто «зажрался», возможно, чуть-чуть повзрослел. Недавно я узнал о yvision, и это стало просто находкой. В Play Маркет скачал фирменное приложение, и теперь во время перерывов я читаю интересные статьи.
