Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Она ли та . . .

Она ли та, кто позабудет,

Она ли та, кто не поймет,

Она ли жизнь мою осудит,

В ее ли сердце тает лед.

 

Ее любовь ее погубит,

Она не ждет моих измен.

Зачем тогда меня та любит,

А я ничем плачу взамен?

 

В ночной тиши я плачу тихо,

За тех, кто душу мне излил.

А я смел, позабыть их лихо,

Верней хотел, но не забыл.

 

В преддверии сумерек начала

Грущу о прожитых я днях,

Сквозь тело вновь душа кричала:

«Остановись, иди назад ».

 

Я размышлял о сути жизни

И сделал вывод для себя:

Какие не были бы сюрпризы

Люби ты сам, полюбят и тебя.

2009


1
2
283

Еще по теме

Она ли та . . . - Yvision.kz