on the road
Смотрю фильм На дороге и, кажется, начинаю понимать свое неприятие Дина Мориарти. Слишком много парней подобного типа попадались мне в юности, - как вспомню, сколько ужасных глупостей натворили мы в свое самое лучшее время жизни; во что порой превращались вечера, которые начинались почти волшебно и заканчивались почти отвратительно…
то, что в книге или в кино выглядит почти прекрасно, в жизни часто оказывается полной тоской.

