Перейти к содержимому
Обложка сообщества Футбол

Он просто хотел играть

Президент «Бенфики» рассказал о деталях перехода Анхеля Ди Марии

6 июля объявила о подписании своего бывшего игрока Анхеля Ди Марии, перешедшего на правах свободного агента. Руй Кошта, являющиеся действующим президентом португальского клуба рассказал о деталях перехода аргентинского вингера:

«Ди Мария ничего не хотел слышать, когда узнал, что «Бенфика» хочет его подписать. Он перешел к нам без подписного бонуса, он не хотел знать, какая у него будет зарплата, не просил ни одного лишнего евро», - поделился комментарием президент клуба.

Напомним, что Анхель Ди Мария начал свою европейскую карьеру именно в «Бенфике», проведя в составе португальской команды 3 года (2007-2010).

1
0
145

Еще по теме

Он просто хотел играть - Yvision.kz