Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Он принц на железном коне и крутой мачо

Хм… Помнится мне совершенно не понравился оригинал – перевернули все с ног на голову, добро в картине подавали, как полное несправедливости зло, а всякого рода аморальщину выставляли в положительном, чуть ли не праведном свете.Ну конечно, если родители и учительница во все глаза следят за главной героиней и не разрешают ей встречаться с более взрослым абсолютно неуправляемым парнем – значит они зло… А то, что они в первую очередь волнуются за своего ребенка – это так, фигня… три метра над уровнем неба 2

0
0
173

Еще по теме

Он принц на железном коне и крутой мачо - Yvision.kz