Он полюбил твой смех
Жан Жадсон, мне очень понравился твой пост и я согласна с написанным, и рада, что есть такие молодые люди, что могут донести до некоторых девушек, что не плева главное в их жизни. Эту мысль я всегда пытаюсь донести до своих подруг, и я сама какое-то время была этим озадачена. И снова хочу прокричать, что никакая там плева не должна вас определять, не должна быть чем-то таким, что позволит вашему избраннику выбрать именно вас, что касается и большой либо маленькой груди, и всего такого незаурядного. Не будьте товаром. Первый секс должен быть тогда, когда именно Вы будете готовы к нему, и должен быть с тем, с кем вы именно Сейчас счастливы, ибо ничто не постоянно. Я уважаю девушек, которым не страшно чужое мнение, ведь многие так и сдерживают себя с одной лишь мыслью "Выйти хорошо замуж" и считают, что хороший парень не возьмет без пленки замуж. Нет, не думайте так, ваш человек, который полюбит вас,примет Вас такой, какая вы есть.
Это очень печально, но в нашей стране все построено на чужом мнении, все думают о том, что окружающие скажут. И мне так обидно за наших девушек. Эта тема так меня беспокоит, что я не могу в полной мере выразить все свои мысли. Как нибудь напишу полный пост о своем мнении по этому поводу.
