Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Он первый в этом году

Пора все таки поиметь свою советь  и что то написать в блог. Лень вкупе с нехваткой времени  и вдохновения, завладели мыслями и разумом, и заблокировали всевозможный поток слов и впечатлений о прожитой жизни.  Ни традиционного отчета о Ёвиженке, о которой, кстати не помешало бы упомянуть, ни традиционных итогов прожитого года, ни планов на грядущий.Как сказала Nuraika "мысли уходят в твиттер и дробятся ".  Жизнь стала в рамки 140 символов. Каким то бешеным фетишем стала эта стосорокосимвольная жизнь отдельных личностей. Избавиться от  зависимости, чтобы это не было: люди, вещи, явления, привычки - первая цель этого ...мм.. месяца. На год планировать, значит, откладывать момент до лучших времен.

Ну что ж, каюсь, буду исправляться. В планах есть несколько проектов. О котором немного позже, очень будет нужна чья то поддержка, я ведь так зависима от общественного мнения. Ну вот.. опять зависимость. Убейсяобстенку, Бакуня.

Еще по теме

Он первый в этом году - Yvision.kz