Перейти к содержимому

Он не живёт прошлым: Дэйв Мастейн рассказал об уходе из Металлики

Солист группы "Megadeth" и бывший участник "Метлы" поведал что ему не особо интересно говорить о своих бывших коллегах. Более того, времена, когда он собрал группу "Panic", ему вспоминать даже приятнее

Блин, обожаю Мастейна, но...серьёзно? Это, наверное, первое его интервью за последние несколько лет, где он вспомнил про свой первый серьёзный коллектив (Panic), но зато он миллиард раз перемывал кости участникам Метлы, иногда добавляя, что был бы чертовски рад всё исправить, чтобы его не выгнали в тот роковой день.

Это реально напоминает ситуацию между Оксимироном и Шокком, где последний точно так же говорит, что давно всё забыл и отпустил, но постоянно почему-то возвращается к этой теме.

Источник: Resonance OFFICIAL

0
0
218

Еще по теме

Он не живёт прошлым: Дэйв Мастейн рассказал об уходе из Металлики - Yvision.kz