Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Он мой волшебник, блаблабла

Касательно отношений между мужчиной и женщиной.

Я не знаю ни одного мужика который был уверен в своей полной и безоговорочной уе****сти . Т.е пусть все лицо в прыщах, зато на турнике двадцатку подтянусь( член 30 см, машина, чувство юмора и т.д) а значит чисто теоретически он открыт для всех девушек и всех может заполучить.

Теоретически.

На деле все оборачивается тем что ты 3 часа прыгаешь на танцполе в клубе, пытаясь “БЭЗУМНО СЕКСУАЛЬНЫМ” взглядом притянуть к себе гурию на 12-ти сантиметровых шпильках, с покерфейсом отходишь от отшивших тебя дамочек, а после , уже дома мутузишь свой член перед зеркалом.

Так то мужики

.

0
0
238

Еще по теме

Он мой волшебник, блаблабла - Yvision.kz