Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Он любил ее, она любила летать по ночам...

Смотреть на город в ночи - определенная философия.

Было время, я тихо ненавидела Ходынское поле - картина из окна моей квартиры в Москве.

А в Алматы сейчас идет снег (не удержалась, протянула руку, чтобы поймать снежинки), город спит, окутанный умиротворенностью...

И на душе так спокойно. Спать совсем не хочется, только смотреть в бесконечность и ни о чем не думать.

А он дарил ей розы, покупал ей духи,
Посвящал ей песни, читал ей стихи,
Он хватался за нитку, как последний дурак.
Он боялся, что когда-нибудь под полной луной,
Она забудет дорогу домой,
И однажды ночью вышло именно так...

0
1
280

Еще по теме

Он любил ее, она любила летать по ночам... - Yvision.kz