ON.KZ Объясните мне ЗАЧЕМ?
Натолкнулся на сайт on.kz
И стразу возник вопрос ЗАЧЕМ?
В интернете пруд пруди социальных сетей!!! Вконтакте, Мой мир (mail.ru), Одноклассники и т.д. и т.п.
Чем этот сайт будет отличатся от вышеперечисленных? Только если в будущем будет бесплатный трафик для Казахстана. Или это якобы первая социальная сеть Казахстана? Смешно. Я прям вижу как тысячи людей закрыли свои странички на других сайтах, и зарегистрировались на on.kz!!! Для чего? Чтобы делать тоже самое что и в "контакте" и в "моём мире".
И все вокруг кричат: Как круто!!! Класс! СУПЕР!!! А чего тут особенного? Шикарно когда человек рождает ИДЕЮ, например тот кто придумал "Социальные сети" - вот он гениален, а все остальные - МУСОР.
Так всё же ЗАЧЕМ? =)
