Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ON.KZ Объясните мне ЗАЧЕМ?

Натолкнулся на сайт on.kz

И стразу возник вопрос ЗАЧЕМ?

В интернете пруд пруди социальных сетей!!! Вконтакте, Мой мир (mail.ru), Одноклассники и т.д. и т.п.

Чем этот сайт будет отличатся от вышеперечисленных? Только если в будущем будет бесплатный трафик для Казахстана. Или это якобы первая социальная сеть Казахстана? Смешно. Я прям вижу как тысячи людей закрыли свои странички на других сайтах, и зарегистрировались на on.kz!!! Для чего? Чтобы делать тоже самое что и в "контакте"  и в "моём мире".

И все вокруг кричат: Как круто!!! Класс! СУПЕР!!! А чего тут особенного? Шикарно когда человек рождает ИДЕЮ, например тот кто придумал "Социальные сети" - вот он гениален, а все остальные - МУСОР.

Так всё же ЗАЧЕМ? =)

Еще по теме

ON.KZ Объясните мне ЗАЧЕМ? - Yvision.kz